Домой » Новости » Новости служб доставки » Деливери упрощает тарифы на доставку по Украине.

Деливери упрощает тарифы на доставку по Украине.

Логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на услуги доставки по Украине, вступающие в силу 1 августа. Главный акцент при пересмотре был сделан на максимальной простоте и удобстве, а также экономической выгоде для клиентов.

 

Деливери упрощает тарифы на доставку по Украине. Новости доставки Новости Доставка

 

В частности, был расширен список весовых коридоров паллетного прайса. Ранее при пересылке Европаллет и Американок (1,2) клиенты могли воспользоваться одним из четырёх тарифов: до 500 кг, до 750 кг, до 1000 кг, до 1250 кг. В новой публикации шаг между весом паллет сократился с 250 кг до 100 кг, появилась возможность отправлять более лёгкие паллеты – до 300 кг и до 400 кг.

Скидки

Возобновлено действие скидок на перевозку паллет, в зависимости от количества пересылаемого: при отправке 3-ёх паллет -5%; от 5 паллет -10%. Таким образом, у клиента появился широкий выбор и возможность экономить на паллетных перевозках.

Среди других положительных изменений – введение тарифов на пересылку документов и посылок до 30 кг. К примеру, отправка документов до 0,5 кг через «Деливери» обойдётся в 20 гривен по Украине; посылки до 2 кг – в 20 грн. (в пределах области) и в 25 грн. (между областями). Отдельно выведены тарифы для посылок до 5 кг, до 10 кг, до 15 кг, до 20 кг, до 25 кг, до 30 кг.

При перевозке паллет, а также документов и посылок до 30 кг, оформление багажа (3 грн.) не взимается. Тариф остаётся без изменений.

Отменена минимальная стоимость за единицу груза (ЕГ). Введена минимальная стоимость за квитанцию – 25 грн. + дополнительно оплачивается 3 грн. за каждое ЕГ в квитанции. Данное введение позволит клиентам , которые отправляют много маленьких посылок, совершать отправки более выгодно.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *