Домой » Новости » Финансовые новости

Финансовые новости

Финансовые новости, новости банков Украины, курсы валют, информация об оплате в интернет. Изменения в банковском законодательстве. Факты и новости НБУ, ПривтБанк, Ощадбанк. Как уберечься от мошенников и сберечь деньги при переводе денег по Украине и миру. График работы банков в праздничные дни.

Три посылки 150 евро с 1 января Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Три посылки 150 евро с 1 января

Добрый день. В начале года президент подписал закон, одна из норм которого ограничивает количество беспошлинных посылок, которые украинские граждане могут получать из-за рубежа. Можно будет получить только три посылки в месяц, каждая стоимостью до 150 …

Читать далее »
Центр занятости лишает субсидий Центр занятости Украина Субсидии Новости Законодательство Деньги

Центр занятости лишает субсидий

Центр занятости после отказа от двух подходящих вариантов предложенной работы может снять с учета и лишить права на субсидию по оплате коммунальных услуг. В центрах занятости на учете состоит около 300 000 безработных. Теперь за …

Читать далее »
Как не отдать деньги мошенникам, оплачивая в интернет магазинах Украина Новости Мошенники Интернет-магазин

Как не отдать деньги мошенникам, оплачивая в интернет магазинах

Фишинг – один из самых популярных видов современного электронного мошенничества, при помощи которого преступники пытаются заполучить персональные данные пользователя. Чаще всего воров интересуют логины, пароли, данные банковских карт. С каждым годом число подобных преступлений в …

Читать далее »
Новости. «Нова Пошта» будет развивать свою сеть почтоматов Шиномонтажник Шиномонтаж ПриватБанк Новости доставки Новости

Новости. «Нова Пошта» будет развивать свою сеть почтоматов

В соответствии со стратегией развития сети отделений и пунктов самообслуживания, которую «Нова Пошта» реализует в 2018 году, компания планирует в этом году интенсивно расширять собственную сеть почтоматов третьего поколения по всей Украине. . . Собственную …

Читать далее »
Для предпринимателей. 30 апреля – не банковский день Шиномонтажник Украина Предприниматель Новости НБУ Налоговые новости Налоги Банки

Для предпринимателей. 30 апреля – не банковский день

Обращаем внимание, что в соответствии с решением Правления НБУ от 13.02.2018 г. № 89-рш понедельник, 30 апреля, является выходным днем, а 5 мая (суббота) – рабочим. Таким образом, уплатить налоги и сборы, предельный срок представления которых приходится на 30 …

Читать далее »
График работы банков на новогодние праздники Украина Новости НБУ Деньги Банки

График работы банков на новогодние праздники

Нацбанк определил регламент работы системы электронных платежей Национального банка Украины (далее – СЭП) и порядок работы банковской системы Украины в период завершения отчетного года. . . Так, в соответствии с решением Правления Национального банка Украины …

Читать далее »