Домой » Юмор » Смешные истории » Истории со стройки » Смешная история со стройки от 29 июля 2017

Смешная история со стройки от 29 июля 2017

Наверное, никакая другая сфера не собрала в себе такой разный и такой интересный народ, как стройка. Поэтому самые смешные истории, которые уже как байки, во время обеденного перекура рассказывают друг другу представители этого весёлого ремесла, происходят именно там – на большой стройке.

 

Смешная история со стройки от 29 июля 2017 Юмор Шутки Стройка Строитель Смешные истории Ремонтник Ремонт Приколы

 

Однажды,  пришли на объект декоративщики. Больше они ничего не делали, поэтому до начала их работы всё должно быть уже установлено и приготовлено. Ну, это и логично. Каждый делает своё. Каждый свой хлеб и ест. Посмотрели ребята на стены, погладили руками, всё как бы ничего, нормально. Но глазам всё равно чего-то не хватает. Смотрят, сразу понять не могут. И тут один догадывается: — Так, розеток-то, нет!- кричит он,- провода только свисают. — Ха! И, правда, нет,- посмеялись остальные. Взяли телефоны, позвонили на фирму, позвонили заказчику. Те прислали бегом электриков, втык им дали все вместе, за то что обстоятельство это с розетками проморгали. И объяснили, что под розетки надо бы дырки попросверливать и в них фурнитуру повставлять. А то ж, не к проводам же заказчик будет вилки от телевизора и чайника приматывать. Сам-то мужик, допустим, с этой работой справится, а вот супруга его, как фен включать будет?

Ну, в общем, совместно и добросовестно посмеялись над шутками, и ребята-декоративщики собрались уже уходить, оставляя электриков с их работой наедине. И тут один из этих повелителей двух фаз кричит: — А, что если, финишные работы сначала сделать, а мы потом дырок насверлим?! Один из декораторов подходит к нему и отвечает: — Дорого тебе будет потом красную пыль со стен оттирать. Клиенту не расскажешь, что это красная глина – предвестник золота. Да и вообще, работы наши дорого стоят. За одну дыру, которую придётся заделывать, мы по двадцать долларов берём. Вот и думай, надо тебе сейчас свою работу делать или по готовому декору штробить. Электрики еще больше поникли. Проводили взглядом конкурирующую фирму. И занялись своей работой.

Прошло несколько дней. Позвонил заказчик на фирму декоративной отделки и сообщил, что все работы по электрике завершены. Розетки стоят. Можно приступать к декорациям. И поехали ребята снова. Затащили инструмент, униформу и магнитофон, конечно, с классической итальянской музыкой. Смотрят, а розетки все стоят и уже полностью в сборе, с пластмассовыми накладками. Готовы уже, как бы. — Блин,- кричит один из бригады,- мы ж просили, накладки потом ставить. Теперь снимать самим придётся. — Ладно, снимем,- отвечает второй,- иди пока радио включи. Сейчас разберёмся.

Возмущённый до предела уже излишней расторопностью братьев-электриков парень, берет магнитофон, вилку и пытается вставить её в розетку. И тут его настигает, без преувеличения сказать, хаос в сознании, и уже затем безудержный смех. — Чего? Чего такое?- спохватились остальные. А он катается по полу и не может слова сказать. Только тычет пальцем на розетку и хрипит: — Всё …, кина не будет …. Остальные подошли ближе. Смотрят, а сквозь две дырки стандартного входа для электрической вилки на них смотрит стена. — Так, они чего, только накладки приклеили? А фурнитура где?

П.с. Дело было в доме у прокурора…

Вот и все.

Смешная история со стройкиюмор про стройку и строителей от 29 июля 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

На голову мне падает кусочек бетона... Юмор Шутки Стройка Строитель Смешные истории Приколы

На голову мне падает кусочек бетона…

Добрый день всем кто строит и ремонтирует. Свежая подборка историй и баек о строителях и …

2 комментария

  1. а электрики молодцы..все по быстрому сработали:):)

    • да все на стройки всегда молодцы:):) смекалка работает правильно в нужную сторону…в свою:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *