Домой » Новости » Новости интернет торговли

Новости интернет торговли

Новости и факты интернет торговли интересные покупателям и продавцам. Интернет магазины Украины и мира, онлайн коммерция в новостях. Интернет покупки и мошенничество, законодательство и все что связано с покупками и продажами в интернете.

Внимание сайт мошенников "СИЛА СТРОЙ" Шиномонтажные новости Шиномонтажное оборудование Новости Мошенники Инструмент

Внимание сайт мошенников «СИЛА СТРОЙ»

Уважаемые подписчики просим обратить внимание на важную информацию. На Инструменты Инфо обратились несколько ведущих магазинов автосервисного оборудования: Инструменталлика, Восьмеркин инструмент, Гранд инструмент с просьбой донести до клиентов факт мошенничества со стороны сайта Сила строй. На …

Читать далее »
Закон об НДС для посылок дороже 100 евро подписан Украина Посылки НДС Законодательство

Закон об НДС для посылок дороже 100 евро подписан

Депутаты украинского парламента поддержали законопроект №9260, который снижает лимит для беспошлинных посылок из-за рубежа. 10 декабря этот документ подписал президент. Таким образом, в 2019 году лимит для таких посылок с 2019 года будет снижен с …

Читать далее »
Новый налог на иностранные посылки больше 22 евро Украина Предприниматель Новости доставки Новости Интернет-магазин Интернет торговля Интернет коммерция

Новый налог на иностранные посылки больше 22 евро

Добрый день всем кто покупает в иностранных интернет-магазинах. Как сообщил сайт Страна.юа интернет-шопинг в Украине может стать платным. На этой неделе сразу из нескольких источников появилась информация о том, что через Кабмин усиленно продвигается некий …

Читать далее »
Интернет-магазины на украинском, законопроект Украина Онлайн торговля Новости Интернет-магазин Интернет торговля Интернет коммерция Законодательство

Интернет-магазины на украинском, законопроект

Добрый день. Украинскому бизнесу возможно придется работать по новым правилам. Нашумевший языковой законопроект 5670-д, принятый в первом чтении, обязывает владельцев украинских интернет-ресурсов загружать стартовые страницы на государственном языке. Другие языки также могут присутствовать в меню. …

Читать далее »
Три посылки 150 евро с 1 января Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Три посылки 150 евро с 1 января

Добрый день. В начале года президент подписал закон, одна из норм которого ограничивает количество беспошлинных посылок, которые украинские граждане могут получать из-за рубежа. Можно будет получить только три посылки в месяц, каждая стоимостью до 150 …

Читать далее »
Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о всех достоинствах и просчетах, какие есть приложения, как узнать срок доставки с компьютера или телефона, как узнать если нет интернета! …

Читать далее »
Возврат товара в интернет магазин станет проще! Шиномонтажник Украина Служба доставки Новости доставки Новости Новая почта Интернет-магазин Дачник Автолюбитель e-commerce

Возврат товара в интернет магазин станет проще!

Одна из крупнейших в Украине компаний экспресс-доставки Новая Почта планирует снизить тарифы на возврат товаров интернет-магазинам уже с сентября этого года. Не исключено, что компания возьмет расходы на возврат товара на себя. «Мы уже тестируем …

Читать далее »
Как правильно покупать в интернет магазинах Украина Новости Мир Интернет-магазин Интернет торговля e-commerce

Как правильно покупать в интернет магазинах

Интернет-магазины способны порадовать покупателей широким ассортиментом товаров, но цены не всегда приносят удовольствие. Ситуации, когда популярный магазин устанавливает цены выше конкурентов, пользуясь посещаемостью, встречаются все чаще. Чтобы сэкономить средства, часто нужно посетить не один десяток …

Читать далее »
Как не отдать деньги мошенникам, оплачивая в интернет магазинах Украина Новости Мошенники Интернет-магазин

Как не отдать деньги мошенникам, оплачивая в интернет магазинах

Фишинг – один из самых популярных видов современного электронного мошенничества, при помощи которого преступники пытаются заполучить персональные данные пользователя. Чаще всего воров интересуют логины, пароли, данные банковских карт. С каждым годом число подобных преступлений в …

Читать далее »
Выходные и график работы на 2019 Новый год и Рождество, банки, Новая почта...(обновляется) ПриватБанк Новости доставки Новости Новая почта Интернет-магазин Интайм Деливери

Выходные и график работы на 2019 Новый год и Рождество, банки, Новая почта…(обновляется)

Всех с наступающими праздниками! Полезная информация про выходные и график работы на 2019 Новый год и Рождество. Банки: Приват банк, Аваль… , перевозчики и службы доставки: Новая почта, Интайм, Деливери… Спешите купить подарки, планируйте доставку. Данные …

Читать далее »