Домой » Новости » Новости интернет торговли » Внимание сайт мошенников «СИЛА СТРОЙ»

Внимание сайт мошенников «СИЛА СТРОЙ»

Уважаемые подписчики просим обратить внимание на важную информацию. На Инструменты Инфо обратились несколько ведущих магазинов автосервисного оборудования: Инструменталлика, Восьмеркин инструмент, Гранд инструмент с просьбой донести до клиентов факт мошенничества со стороны сайта Сила строй.

На просторах интернета есть огромное количество интернет-магазинов, которые предлагают продукцию компании LAUNCH и BRIGHT, а также продукцию ручного инструмента TOPTUL, но некоторые из них созданы исключительно для целей мошеннического характера.

Речь идёт о интернет-магазине silа.соm.uа, который был зарегистрирован в середине марта 2019 года, и деятельность которого началась в апреле 2019.

Данный интернет магазин  за сравнительно короткое время сумел обмануть не малое количество покупателей, которые хотели приобрести продукцию торговых марок LAUNCH, BRIGHT и др.

Заведомо занижая стоимость оборудования на сайте, они привлекали клиентов, после чего клиенты сбрасывали задатки либо полностью оплачивали стоимость оборудования на карточку, причём мошенники имели возможность выставлять счета от имени юридического лица ООО «СИЛА СТРОЙ» ( по сути юр.лицо – однодневка.). Оборудование конечно же клиентам никто не поставлял.

На сегодняшний день нам известно несколько случаев мошенничества.

Исходя из вышеизложенного, просим обращать внимание на то, что цены на продукцию торговых марок LAUNCH, BRIGHT и TOPTUL на территории Украины не могут быть ниже цен рекомендуемыми импортёром.

Также напоминаем, что компании импортеры контролирует и ценообразование вышеупомянутых торговых марок. Все попытки нарушения ценовой политики будут пресекаться!

Дорогие друзья, покупайте в проверенных интернет магазинах, неадекватно дешевая цена должна настораживать, а не подталкивать к покупке!

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Три посылки 150 евро с 1 января Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Три посылки 150 евро с 1 января

Добрый день. В начале года президент подписал закон, одна из норм которого ограничивает количество беспошлинных …

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *