Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с дачи » Смешная история с дачи от 11 июля 2017

Смешная история с дачи от 11 июля 2017

Как-то моя тёща пожаловалась, что проклятые зайцы совсем обнаглели, ходят по ночам в её огород, как в свой собственный. Почему же не помочь любимой тёще? Сказано – сделано! Где-то я читал, что зайцы не переносят человеческого духа. То ли противен он им, то ли аппетит отбивает, но не любят они людей, почему-то. Решил я воспользоваться этой слабостью длинноухих и расставить по огороду пугала. На это благое дело тёща даже пожертвовала свои старые халаты. Смастерив четыре пугала (на больше не хватило одежды) я расставил их по огороду в разных местах. Довольный своей работой, я ещё раз полюбовался пугалами и, с чувством выполненного долга, пошел ужинать.

 

Смешная история с дачи от 11 июля 2017 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

 

Тесть же мой, ни о каких новшествах, происшедшими в его огороде, не знал. Он, как ушел утром на работу, так до сих пор его и не было. Где-то по дороге домой он встретил, то ли старинного друга, то ли, какого-то своего кума… В общем, он в это время мирно пьянствовал. А так как время за этим занятием летит незаметно, то он, малость, припозднился. Пришел уже за полночь и, как бы это помягче выразиться, не в состоянии адекватно воспринимать окружающую его действительность. После принятой на грудь дозы его носило по дороге, как шлюпку в девятибалльный шторм. И так как ноги плохо слушались хозяина, то он решил сократить путь: прямиком через огород. Подходит и видит, что его благоверная стоит в огороде (халат-то он узнал, а то, что вместо головы накручено бог знает что, он или не разглядел, или с пьяных глаз не понял).

– Эге-ге, да не меня ли это встречают, – подумал он. – Только врёшь, не возьмёшь! И он, тихонько, за кустами и в обход. Только, что за напасть?! Она уже тут, — подумал он, наткнувшись на другое пугало. То, что оно было в другом халате, он не обратил внимания. Он опять в обход. Думает: — Пока ее черти по огороду носят, я через калитку зайду. А тут, как назло, тёща и говорит: — Где этого кабана старого носит? Наверное снова, где-то пьянствует со своими алкашами, пойду посмотрю – может упал, где-то и встать не может… И вышла к воротам. Тесть смотрит и глазам поверить не может: не баба, а метеор. Прямо Фигаро, какой-то: то она тут, то она там. — Ну, ладно,- думает,- пока она у ворот, я через окно влезу, она придет, а я уже мирно сплю. Тесть обошел хату с другой стороны, просунул руку в форточку и, открыв окно, полез в него. Но, так как человек он уже не молодой, далеко не спортивного телосложения и количество выпитого давало о себе знать, то процесс проникновения в жилище несколько растянулся. В это время тёща возвращается в дом и видит картину: в комнате темно, окно раскрыто, а через него лезет вор.

С криком: — Ой, люди!!! Спасайте!!! – она хватает первый тяжелый предмет, что попался под руки (а попалась дубовая разделочная доска) и со всей силы лупит незадачливого тестя по голове, от чего тот выпадает из окна и теряет сознание. На её крик прибежали мы с женой из соседней комнаты. И видим сцену: раскрытое настежь окно, в нем, в лунном свете, как римский гладиатор, стоит моя тёща с доской в руке, а за окном лежит убитый (к счастью не насовсем) тесть.

На следующий день тесть собственноручно выкорчевал все четыре пугала со словами: -Чтоб им пусто было! Пусть лучше проклятые зайцы совсем сожрут мою капусту, чем вот так получить ещё раз доской по черепу.

Вот и все.

Смешная история с дачиюмор про дачи и дачников от 11 июля 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Гениальная идея. Смешная история с дачи от 12 мая 2018 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

Гениальная идея. Смешная история с дачи от 12 мая 2018

Гениальная идея Дело было на приусадебном участке в пригороде города Одессы. В конце 80-х годов …

4 комментария

  1. Екатарина

    реальна смешная история, а если еще фантазия работает и в голове все это кино прокрутить…смех до слез…спасибо за положительный заряд на день…супер

  2. Николай

    Ох, какая женщина!!!!! хаха, в общем мужик попал.

  3. Катерина

    Враг не пройдет и не пролезит….хихи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *