Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с дачи » Гениальная идея. Смешная история с дачи от 12 мая 2018

Гениальная идея. Смешная история с дачи от 12 мая 2018

Гениальная идея

Дело было на приусадебном участке в пригороде города Одессы. В конце 80-х годов было очень модно обзаводиться такими участками по 6 соток, которые получили прозвище Фазенда (из-за бразильского сериала Рабыня Иззаура). На такой фазенде обычно находился маленький домик, огород, и туалет. Последний строился следующим образом: в грунте сверлилось отверстие диаметром в 1 метр и глубиной в 4,5.Сам туалет строился сверху. Поскольку основной породой того участка был известняк, то отверстие сверлилось именно в нем.Это была предыстория, теперь о главном.

Дело происходило осенью, и в это время, как правило, на огороде собиралось много сухих листьев, веток, и прочего мусора. Поскольку строительство дома уже завершилось, а строительство туалета еще не началось, в конце огорода зияла вышеназванная дыра. В нее и скидывался весь мусор. Дыра была не безразмерной, и заполнялась быстро. В этот момент у моего папани возникла гениальная идея: «Сжечь весь мусор прямо в дыре». Но как это сделать?

.

Гениальная идея. Смешная история с дачи от 12 мая 2018 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

.

Не смотря на легко — воспламеняемость сухих веток и листьев, гореть в дыре они совсем не хотели. Для этого мой папаня решил использовать старое испытанное средство » бензин. Скачав примерно 1 литр горючей жидкости из бензобака, он все и вылил в эту дыру. Только теперь забыл спички. Сходил в дом, взял спичек и еще прихватил журнал «Огонек», что бы использовать его как факел, что бы «точно загорелось». Поджег журнал и кинул его в дыру.

Теперь представьте:1 литр испарившегося бензина смешанный с 3,5 куб метрами воздуха и сухими ветками в идеальном цилиндрическом отверстии. Взрыв-выстрел был настолько сильный, что земля задрожала. Все, что находилось внутри дыры, вылетело из этой самодельной пушки на высоту 100 метров, и было унесено ветром и раскидано по другим участкам. Но самое главное, что цель была достигнута -дыра оказалась абсолютно пустой, и при этом никто не пострадал. Вот и так бывает.

Вот и все.

Смешная история с дачиюмор про дачи и дачников от 12 мая 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с дачи от 8 августа 2017 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

Смешная история с дачи от 8 августа 2017

У меня на даче в Подмосковье есть сосед — старый и вредный дед. Все бы …

5 комментариев

  1. Нашему народу далеко от таких названий как фазенда, заимел кусок земли и хозяйничаешь, как получается, свои изобретения порой не удачные воплощаем в жизнь, естественно по средствам..

  2. Оксана Николаевна

    вот тут только можно сказать..из-за дурной головы остальным нет покоя!:):)

  3. Вот это фейерверк на всю округу..и соседи точно радовались!:):)

  4. ну просто праздник организовал, и соседям весело!:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *