Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с дачи » Безотходное производство Смешная история с дачи от 9 августа 2018

Безотходное производство Смешная история с дачи от 9 августа 2018

Этот прикол я услышал, когда сидел в очереди к врачу. Вместе со мной сидели два мужика в возрасте, и один рассказывал другому эту историю. Сама история – была у одного знакомого рассказчика дача с погребом, и повадился кто-то в его погреб лазить, да продукты несанкционированно уничтожать. Ну, мужику это дело быстро наскучило, и решил он изобрести хитроумную ловушку.

.

Безотходное производство  Смешная история с дачи от 9 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

.

Поскольку мужик был здравомыслящий, то ни капкан, ни кабель под напряжением он не оставил в погребе, а смастерил хитрую (и простую как бревно) «сигнализацию» — когда кто-то наступал на последнюю ступеньку погреба, крышка того захлопывалась и изнутри её открыть не было никакой возможности. Порадовался мужик своей смекалке, включил «охранку», да и укатил в город.

Приехал на дачу только через месяц, глядит – сработала ловушка!

Открывает мужик крышку погреба и выпадает в осадок! Оказалось, что спустя неделю после его отъезда в погреб залез его сосед по дачному участку. Просидел он там пару недель! Благо припасы были под рукой, и воришка с голоду не умер. Но, самое прикольное впереди! Продукты своей жизнедеятельности воришка складывал в те самые банки, из которых добывал пропитание, да ещё и крышкой сверху закрывал, чтоб не так сильно воняло.

Вот и все.

Смешная история с дачиюмор про дачи и дачников от 9 августа 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с дачи от 8 августа 2017 Юмор Шутки Смешные истории Сад Приколы Огород Дачник Дача

Смешная история с дачи от 8 августа 2017

У меня на даче в Подмосковье есть сосед — старый и вредный дед. Все бы …

Один комментарий

  1. Виктория

    И потом отрабатывать за съеденные продукты этому соседу, между прочим это статья уголовного кодекса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *