Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с шиномонтажа » Смешная история с шиномонтажа от 16 июня 2017

Смешная история с шиномонтажа от 16 июня 2017

История произошла недавно. Для начала немного информации.

В сервисе, где я сейчас работаю, установлен 3D стенд для регулировки углов установки колес (сход-развал). Сейчас у нас сезон, и запись на регулировку УУК плотная.

 

Смешная история с шиномонтажа от 16 июня 2017 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

 

Механики работают в авральном режиме. Вызывают меня в ремонтную зону (я вроде как старший). Говорят, что какая-то истеричка грозится всем глаза выцарапать. Прихожу. Молодая и довольно симпатичная девушка, покрывает матом (заборным таким, как наш старшина во время полевых учений) всех кто пытается ей помочь. Вникаю в суть проблемы. Оказывает, перед этой девушкой заезжал Ленд Крузер со средними колесами и на адаптеры установили красные захваты. Следом заехала наша героиня инстаграма на красной мазде с маленькими колесами: И т.к. колеса маленькие, механик начал менять захваты с красных на синие, что категорически не понравилось девушке. А знаете почему?

Потому что синие не сочетаются с цветом её машины бл….! А ей нужно фоточку красивую сделать!!!! И ей было насрать, что не получится закрепить мишени с такими захватами. И что она здесь не одна и образуется очередь на сход-развал.

Одним из недостатков работы в сервисе, является то, что клиентов бить нельзя. Даже голос повышать нельзя. Поэтому я просто стоял и пытался ей объяснить, что либо мы производим регулировку с синими захватами, либо пусть она уезжает. А она тупо села в машину и сказала, что никуда не уедет, пока мы не сделаем, как она хочет. Длился весь этот конфликт почти час. Закончил его наш постоянный клиент, который был записан за этой девушкой и очень торопился. Он в грубой (но устной) форме объяснил, что она не права. После этого она уехала, но обещала вернуться с мужем/омоном/инспекцией и еще с кучей каких-то людей. Теперь ждем.

Вот и все.

Смешная история с шиномонтажа, юмор про шиноремонт и шиномонтажников от 16 июня 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018

Шинный вулкан Один из самых шикарных первоапрельских розыгрышей в мире! Чувство юмора у дяденьки, сотворившего …

3 комментария

  1. Ну нравится даме красненький…что тут поделаешь!!!!!

  2. Дама хочет, пацан сделает

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *