Домой » Юмор » Смешные истории » Истории со стройки » Смешная история со стройки от 24 января 2018

Смешная история со стройки от 24 января 2018

Есть такая фирма «Вертикаль». Занимается тем, что сдает в аренду башенные краны строительным организациям. И, поскольку многие строители работают круглосуточно, есть в этой фирме участок «ночников», смена с 17.00 до 8.00. Именно там я и работаю, электриком па ремонту этих самых безбашенных кранов.

.

Смешная история со стройки от 24 января 2018 Юмор Шутки Стройка Строитель Смешные истории Ремонтник Ремонт Приколы

.

Этой ночью,

находясь, так сказать, «при исполнении», я убедился в том, что нежить действительно существует и отличается умом и сообразительностью. Приезжаем мы глубокой ночью на стройку кран починять. Починили, далее надо пойти к прорабу (главный на стройке, если кто не знает), поставить в путевом листе штамп, подпись и время, когда кран был отремонтирован.

Захожу в прорабскую, и вижу, -лежит мужичок лет сорока, судя по спецовке и впрямь прораб. Но, как та сова, ни какой. Далее последовал мой монолог, прерываемый хрюканьем и бульканьем этого «маленького принца» стройплощадки. Начинался он со слов: «мне бы штамп поставить» и заканчивался: «блин, хронь, у нас еще вызовы есть, сейчас твоему руководству звонить буду!».При упоминании руководства этот деятель немного ожил и бессвязно, но недвусмысленно поведал мне, что он вступал в сексуальные отношения со всеми этими людьми. Человек, судя по всему, выпил столько, что находился по ту сторону добра и зла. В совершенно сумеречном состоянии.

Я был зол, голоден, хотел спать. Сам не знаю, что на меня нашло, скорее всего, эта мысль о сумеречном состоянии моего визави сработала. И я рявкнул :-Ночной дозор! Выйти из сумрака! Мамой клянусь, спустя пару секунд, в его глазах появились проблески мысли. Он сполз с лавки, доковылял до кабинета на автопилоте. Поставил штамп на сунутой мной путевке, черкнул в графе «подпись» закорючку и на прощание пробормотал :-Извини, я думал ты водитель. После чего снова отключился. Не знаю, какая именно ассоциация временно вернула его к жизни, но если он и впрямь вурдалак, то лучшего места, чем стройка надо поискать.

Вот и все.

Смешная история со стройкиюмор про стройку и строителей от 24 января 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

На голову мне падает кусочек бетона... Юмор Шутки Стройка Строитель Смешные истории Приколы

На голову мне падает кусочек бетона…

Добрый день всем кто строит и ремонтирует. Свежая подборка историй и баек о строителях и …

3 комментария

  1. Сергей

    Да уж….прораб..им нужно родиться, вся жизнь во сне, где явь, где быль, все как одно целое, ни каждый так умеет:):):)

  2. Людмила

    да уж…царь на стройке прораб..без него не туда и не сюда.

  3. Наш прораб самый прорабистый в мире!!!:):) да и вообще просто трудяга!:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *