Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с шиномонтажа » Смешная история с шиномонтажа от 13 октября 2017

Смешная история с шиномонтажа от 13 октября 2017

Всегда веселил и поражал пофигизм (оптимизм, в вопросе поменять резину с лета на зиму. Смотришь на улицу — идет дождь уже 3й день, температура около нуля.  Прогноз тоже ничего хорошего не обещает, ну и ладно, поехал на шиномонтаж, переобулся без очереди, и поехал дальше по делам. Да резина шумит, жесткая и все дела. Но! Вот выпал снег, очередь на шинку по 20 машин, машины крадутся по дорогам, да и вообще общий тупняк. А ты уже на зимней резине и как бы без разницы что под колесами.

 

Смешная история с шиномонтажа от 13 октября 2017 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

 

Так вот.

Есть у нас на фирме человек Егор. Живет он за 80 км от города, и каждый день приезжает на своей вектре на работу. Идет снег, он на летней резине собрал уже пару бордюров по пути… почему не переобулся — вопрос. И на второй день тоже. На 3й день собрался — сейчас поеду в магазин через весь город по снегу и в гололед, куплю себе и жене резину в кредит.

Ну я предлагаю помощь, мол бросай машину, поехали на моей все купим, а здесь по месту все поменяешь. Ок, говорит, только после обеда, ибо сейчас ему куда-то нужно, и уезжает. Приехал живой (странно) , посмотрели по интернет магазинам что где есть и по чем. Выбрали, позвонили, все есть, кредит оформят, все отлично. Пока обед, созвонимся с женой, та орет что Егор дебил и в городке на пол пути к дому есть все то же, но дешевле. Подумал, уехал.

Потом как оказалось: приехал в магазин, загнал машину. Уже вечер скоро закрывать, менеджер договорился, что пока они оформляют кредит, летние колеса разбортируют, помоют и в пакету, а диски раскатают. Отлично! Все оформили, идет на склад, а нужной резины только 2 штуки… остальная в городе на центральном складе, но он уже закрыт так что завтра. Машина на подьемнике без колес, резина в пакетах, диски готовы. Кое как он добрался домой, половину следующего дня провел в шинке, потому как пока со склада все привезли прошло куча времени.

Менеджер получил люлей от начальства за простой подьемника, косяк со складом, да и вообще… А Егор получил пе…ов от жены, но зато на 1000 рублей с 2х комплектов сэкономил…

Вот и все. Смешная история с шиномонтажа, юмор про шиноремонт и шиномонтажников от 13 октября 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018

Шинный вулкан Один из самых шикарных первоапрельских розыгрышей в мире! Чувство юмора у дяденьки, сотворившего …

4 комментария

  1. Марина

    молодчага..по своему и все таки ж с пользой!:):)

  2. а пусть все рушится..а экономия должна быть экономной!!!!:):)

  3. ну так!!!!!видел цель и шел, потому все и получилось

  4. :):) вот это по нашему! свой паря!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *