Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с шиномонтажа » Смешная история с шиномонтажа от 7 июля 2017

Смешная история с шиномонтажа от 7 июля 2017

Эта история случилась не со мной — ее я услышал пару дней назад в шиномонтаже, когда менял резину на зимнюю. Так вот — дело было где-то на трассе, деревня Гадюкино. Ехал чел на своем «Мерине» и пропарывает колесо. Останавливается в Гадюкинском шиномонтаже. Просит ему колесико починиить… Там паренек в фуфайке, — починим!!! Клеит ему колесо, вешает на балансировку… Крутит рукой, туда, потом в обратную сторону. Вешает грузики. Крутит еще раз.. Заглядывает куда-то за этот прибор и оттуда вдруг разадется женский голос — а-ля метрополитен :

«Балансировка колеса произведена успешно!»

 

Смешная история с шиномонтажа от 7 июля 2017 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

 

Снимает колесо, ставит его на мерина.. Чел расплачивается и уезжает. Однако, отъехав пару сотню метров и набрав скорость, чувствует вибрацию от колеса. Возвращается назад и просит шиномонтажника проверить балансировку. Шиномонтажник снимает колесо, вешает его опять на этот прибор. Крутит, вешает грузы заново. Опять в конце слышится голос электронной бабы, что балансировка произведена успешно. Чел уезжает — итог прежний! Плюнув на хрен на этого ремонтника, он тихонько доезжает до своего места.

Через пару дней он ехал опять мимо того Гадюкина и решил посмотреть как все-таки там балансируют, и куда все время парень наклонялся… (колесо отбалансировал по нормальному дома, поэтому заехал просто любопытства ради).

Так вот когда он наблюдал за работой «мастера«, то уловил тот самый момент истины — в конце процедуры, наклоняясь к задней части станка, рабочий включал магнитофон с записью этого дамского голосочка, который сообщал всем, что балансировка выполнена успешно!

Успехов всем на дорогах!

Вот и все.

Смешная история с шиномонтажа, юмор про шиноремонт и шиномонтажников от 7 июля 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018

Шинный вулкан Один из самых шикарных первоапрельских розыгрышей в мире! Чувство юмора у дяденьки, сотворившего …

4 комментария

  1. Читая, подумал, что вообще сидит там где то барышня и квакает ангельским голоском, вот на это хотелось бы посмотреть!!! ХАхаааа

  2. ну изобретатель…и главное срабатывает же

  3. Екатарина

    молодец…вот фантазия работает!!!

  4. Николай

    вот это работа!!!!!!!!!!!мастер класс!!! хихихи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *