Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 28 мая 2017

Смешная история от автолюбителей от 28 мая 2017

Давно это было, лет 10 назад, не меньше — сейчас «ручными» насосами для подкачки колес почти уже никто не пользуется…

Еду я как-то вечерком по городу не спеша, движения почти нет. На противоположной стороне широкого проспекта 2 дамы возле стоящей машины «качают колесо» ручным насосом. Чувствую, что-то не так… останавливаюсь… подхожу — качают так, как будто сопротивления воздуха нет вообще.

 

Смешная история от автолюбителей от 28 мая 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

 

Извиняюсь, спрашиваю, хорошо ли они знакомы с этим процессом, т. к. мне кажется, что у них неисправен насос. Они говорят, что «раньше не пробовали,но не видят в этом ничего сложного «. Прошу разрешения осмотреть насос — насос в порядке. Но в вентиле — нет золотника!!! Говорю, что «вентиль — не в порядке, сейчас принесу новый золотник». Принес, вкрутил, начал качать — «процесс пошел», радуюсь, что так удачно для них все обошлось.

Вдруг подходит мужик и на ухо мне говорит: «Да я пока в магазин ходил, специально золотник выкрутил незаметно, чтобы теща с женой немного потрепались, а то достали уже своими советами!».

Вот и все.

Смешная история от автолюбителейюмор про водителей и автомобилистов от 28 мая 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …