Домой » Юмор » Анекдоты » Анекдоты от автомобилистов » Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 22 апреля 2018

Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 22 апреля 2018

Эвакуатор забирает припаркованную в неположенном месте машину и тут же ее место со свистом занимает другой автомобиль. Из него выскакивает мужик, подбегает к водителю эвакуатора и спрашивает:

— Тебе сколько до штрафстоянки и обратно ехать?

.
Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 22 апреля 2018 Юмор Шутки Шиномонтаж Приколы Водитель Анекдоты Автомобиль Автолюбитель
.

На светофоре на красный свет останавливается новенький «Мерседес» S—класса. Водитель смотрит в зеркало и видит, что сзади на полной скорости несется «Запорожец». — Ну, всё, — думает водитель „Мерседеса“. — Сейчас он в меня врежется! Тут страшный удар, шум, грохот, звон битых стекол, скрежет металла. Водитель выходит из «Мерседеса» и видит, что в багажнике его машины торчит морда точно такого же 600—го «Мерседеса». — А где «Запорожец»? — недоумевает водитель. — Тс! Он между нами!

Мужик просит гадалку рассказать, что ждет его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит: — Предупреждаю, на вашем пути неожиданно встанет один человек! — Ты лучше его предупреди, — я водитель «КамАЗа»
Все бабы дуры?! ?! ?! … Сегодня утром помогала соседу заводить авто… На тросу его катала минут 20, пока этот дебил не вспомнил, что у него аккумулятор ДОМА стоит. Ну и кто из нас… ДУРА?!

Лучшие анекдоты от автомобилистов за неделю.

Анекдоты от автомобилистов от 22 апреля 2018, читай самые свежие анекдоты и юмор от автомобилистов и водителей, каждую неделю новый выпуск любимых и смешных до слёз анекдотов про водителей и автомобилистов.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что Юмор Шиномонтажник Приколы Анекдоты Автомобиль Автолюбитель Авто

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что! «Таврия» — это тоже …

4 комментария

  1. Марина

    Вот нравится мне гулять по Вашему сайту, всегда позитив получаешь, да и нужная информация. Спасибо Вам.

    • присоединяюсь к сказанному, хочу добавить пожелания…творческих успехов, хороших публикаций и благодарных читателей. Спасибо Вам.

  2. много интересного, много юмора и вообще спасибо сайту, читаем уже коллективом:):)

  3. Спасибочки, с удовольствием читаем ваши рубрики на сайте, а юмор вообще заряжает позитивом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *