Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 16 июля 2017

Смешная история от автолюбителей от 16 июля 2017

Что продать можно любую вещь, я убедился на собственном примере. У моей девушки стерлись практически в ноль летние колеса и перед началом следующего летнего сезона мы приобрели новый комплект колес, а старые надо было по хорошему выкинуть. Но я решил, чем черт не шутит, грыж и порезов на шинах не было, как и протектора:), почему бы не попробовать их продать. Тем более шины, как я слышал, нужно утилизировать.

 

Смешная история от автолюбителей от 16 июля 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

 

Выставил я колеса на всевозможных продающих сайтах за 5 тысяч рублей комплект, с подробными фотками, которые показывали, что шины мертвы, но проблема была в том, что размерность у них была скажем так не ходовая — 225/55 16, т.е. для ходовых авто, типо солярисов или фокусов, она была широковата и просто не влезала. Оставались те, у кого машины стоят выше среднего, но у таких людей обычно есть деньги на нормальную резину полагал я. В общем я приготовился к долгой продаже, ну и сильно не надеялся.

Но в первую же субботу утром звонок — мол колеса продаете? Я говорю да. Куда можно подъехать? Я называю адрес гаража, ну и сам выезжаю туда же, дабы приехать первым.

Приезжаю, открываю гараж и начинаю ждать покупателя. А сам думаю, интересно на чем он приедет. И тут из-за поворота, выплывает черная БМВ 5 серии, года так 2008-10 выпуска. БМВ ПЯТЕРКА, ребята!!! Я еле улыбку сдержал.

Выходит водитель, я ему показываю шины, он их рассматривает внимательно и так картинно грустнеет. Я говорю, что такое? Это же континентали, одни из лучших шин, бери, что думать то. Он отвечает, я знаю, что они крутые, но вот у меня 5 тысяч нет, есть только четыре. Ну тут уже я сделал грустное лицо на пару секунд, а потом говорю ему, ладно бери, за четыре… А сам про себя думаю, боже мой, да я бы и за 2 отдал их тебе, лишь бы ты забрал их. В итоге ударили по рукам и мужчина на немецком премиуме улетел счастливый, я полагаю, на шиномонтаж.

Вот и все.

Смешная история от автолюбителейюмор про водителей и автомобилистов от 16 июля 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …

4 комментария

  1. Катерина

    Везунчик…

  2. удачно скинул..:)

  3. а все таки зачем водиле на БМВ***!!!

  4. хмм..видно в этом что то есть.:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *