Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 13 августа 2017

Смешная история от автолюбителей от 13 августа 2017

История по вождению — рассказывал преподаватель в автошколе.

Работал у них инструктором по вождению достаточно раздолбайский кадр. Едет инструктором с каким-то парнем, парень ведет вроде без ошибок, но медленно. Лето, жара, девушки… Инструктор чуть не вываливается в свое окно, с девушками проходящими пытается общаться. Впереди светофор, красный свет. Парень за рулем пытается тормозить и в это время (как потом оказалось) рвется тормозной шланг.

.

Смешная история от автолюбителей от 13 августа 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

.

Не быстро, но уверенно въезжает в зад впереди стоящей машины. Инструктор вмиг возвращается в салон машины и начинает поливать ученика последними словами, не давая тому вымолвить ни слова. Однако надо разбираться с пострадавшим, и сказав ученику напоследок сидеть на месте выходит для разговора. Улица узкая, одна полоса и за ними постепенно начинают скапливаться машины. Договорившись с пострадавшим, что заплатит на месте, инструктор предлагает отъехать за угол, чтобы рассчитаться и не слушать гудки и маты пытающихся проехать. Первая машина уезжает за угол.

Инструктор подлетает к машине, ничего не слушая выставляет ученика из-за руля, прыгает заводится и тоже поворачивает за угол. Оттуда слышен стук удара. Ученик подошел к месту «контрольного выстрела» одновременно с выходом дважды пострадавшего из машины. Тот только и смог сказать:
— Вы что мужики, совсем охренели?

Вот и все. Смешная история от автолюбителей, юмор про водителей и автомобилистов от 13 августа 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …

5 комментариев

  1. Светлана

    не повезло чудаку…

  2. самоуверенность несет потери :):):)

  3. Михаил Иванович

    та это день такой невезучий

  4. от это инструктор!!!:):)

  5. Светлана

    не повезло с инструктором пацану

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *