Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с автомойки » Смешная история с автомойки от 3 августа 2017

Смешная история с автомойки от 3 августа 2017

Где-то в 2005 году, когда я учился в старших классах, решил что неплохо пойти зарабатывать. И летом, между 10 и 11 классом, устроился на местную автомойку, платили гроши, но выбирать не приходилось.

 

Смешная история с автомойки от 3 августа 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Автохимия Автомойщик Автомойка

 

Автомойка имела формат работы 24 на 7, поэтому бывало что смена выпадала и в ночь, правда таких смен я старался избегать. Ночью зачастую приезжали «четкие» ребята, да и родители не были в восторге от моей ночной работы.

Были у нас постоянные клиенты, в основном таксисты, для которых мойка была со скидкой, в большинстве своём нормальные мужики. Частенько оставляли монеты со сдачи мне, так сказать «чаевые».

Но и был среди постоянных клиентов один персонаж, который приезжал на новеньком Volkswagen Golf V. Публично принижая всех сотрудников автомойки, бросаясь такими фразами, как: «кто на что учился», «нужно как бы головой думать, тогда такую машину себе позволить сможете». «Давай быстрее, я не ты, у меня дела серьезные еще запланированы» и т.д. в таком же духе. Чувак вероятно считал что мир у его ног, а мы дружно между собой шутили, что у него не гольф, а гольфинити.

Мыли мы его стабильно два раза в неделю, на протяжении двух месяцев, за это время я узнал, что он работает инструктором по вождению. Было интересно послушать как он общается с ребятами которые ему платят деньги.

И в один из жарких летних дней, он заехал помыть своего гольфа, вероятно перед поездкой на море. Пока намывали в спешке его машину, он стоял у входа в бокс и приговаривал свои нравоучительные выс….. и постоянно торопил. Когда он оплатил мойку, то выдал что-то вроде такой фразы «С таким отношением к делу, нам не добиться и десятой части его успехов». Затем он выехал из бокса и пока разворачивался врезался задницей в единственный столб, находящийся на парковке перед мойкой.

Произошедшее подняло настроение абсолютно всем, работа даже на пару минут остановилась, а этот чувак остался со своим негодованием наедине. Правда он не переставал орать, что если бы его машину помыли быстрее, ему бы не пришлось выезжать так второпях и конечно же в таком случае он бы заметил столб.

Вот и все.

Смешная история с автомойкиюмор про автомойку и автомойщиков от 3 августа 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018

Моя мойка. Быль. Мой друг, решив заняться бизнесом, арендовал автомойку при бензоколонке. Дела медленно, но …

2 комментария

  1. Полина

    Неврастеник…таких ничего не учит.

  2. Дмитрий

    веселая история..а реально для кого то и не смешно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *