Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с автомойки » Смешная история с автомойки от 13 июля 2017

Смешная история с автомойки от 13 июля 2017

Заехал недавно на мойку где постоянно обслуживаюсь. Владельцы сервиса респектабельные выходцы из Армении, а мойщики — молодые ребята из армянской глубинки. В единственном боксе мыли маленький Опель. Его хозяйка, молодая девушка с подругой, ожидали наблюдая за процессом у открытых ворот.

 

Смешная история с автомойки от 13 июля 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Автохимия Автомойщик Автомойка

 

День был солнечный и теплый, девушки были одеты легко, в тонкие шелковые платья. Из темной глубины бокса картинка была фееричная, просто находка для фотографа. Два стройных, почти обнаженных тела в контровом свете. Солнечный свет просвечивал прозрачную ткань, а ветерок то и дело задирал подолы коротеньких платьев. Мойщики явно не торопились растягивая насколько возможно процесс созерцания. Девушки кудахтали о своем, девичьем. Им было пофиг — они либо не подозревали, о том как выглядят со стороны, либо процесс обольщения доставлял им удовольствие.

Идиллию разрушил вошедший хозяин мойки, громким голосом, по-армянски начал выговаривать мойщикам за образовавшуюся очередь. Потом перешел на ласковый тон обращаясь к девушкам: -Слушай, дэвушка! Иди, сядь на скамэйка за углом, пажалуста. А то они твой машина никогда не помоют.

Вот и все.

Смешная история с автомойкиюмор про автомойку и автомойщиков от 13 июля 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018

Моя мойка. Быль. Мой друг, решив заняться бизнесом, арендовал автомойку при бензоколонке. Дела медленно, но …

3 комментария

  1. к красивой воображаемой картинке..почему то в голову лезут красивая фраза…из песни..я готов целовать песок..по которому ты ходила..

  2. Вероника

    позитивная картинка в работе делает успешный день…хаха

  3. красавцы…:) 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *