Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 30 марта 2018

Смешная история от автолюбителей от 30 марта 2018

Мы, с компанией друзей, любим ездить на кемпинг в Висконсин, это часа полтора на север от нашего Чикаго. Палатки в сосновом лесу, костер, шашлыки, гитара, лесное озеро в пяти минутах езды – красота. Пару лет назад на этом озере проходили соревнования по триатлону, в которых участвовал сын одной из наших кемпингисток, Марины.

В 6 утра он взял мамину машину и поехал из кемпинга на озеро готовиться к старту, а сама Марина хотела часов в 8 подъехать туда же за него поболеть и попросила для этого мой «Аккорд». Мне не жалко, все равно сплю в такую рань. С вечера отдал ключи, а когда проснулся, выслушал от Марины историю, прибавившую ей несколько седых волос.

.

Смешная история от автолюбителей от 30 марта 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автомобиль Автолюбитель

.

Надо сказать, что Марина предельно далека от образа гламурной блондинки со стразиками. Она высококвалифицированный программист, мастерски управляется с любой техникой от кинокамеры до газонокосилки, совершенно не интересуется тряпками и т.д. и т.п. Но, есть, видимо, какое-то принципиальное отличие в устройстве мужских мозгов и женских.

Бросив машину на поле, где уже запарковались остальные участники и болельщики, она поспешила на трибуну. А когда вернулась, то поняла, что не помнит, где оставила мою машину. Мало того, не помнит никаких ее внешних примет. То есть вообще никаких. Не только номер, модель и марку, но даже тип кузова и цвет. Мы общаемся давно и часто, она видела мою машину десятки, если не сотни раз, но никогда не обращала внимания на такие мелочи. Скорее светлая, чем темная, и скорее седан, чем что-то другое, но и то и другое без уверенности.

Проблема усугублялась тем, что у меня не работает сигнализация (нафиг не нужна), открыть машину можно только ключом. Позвонить мне и спросить тоже не вариант, телефоны в лесу не принимают. На парковке сотни машин, большинство с висконсинскими номерами, но и с иллинойскими не меньше трети, ищи иголку в стоге сена.

— Марин, и как же ты вышла из положения? Ждала, пока все разъедутся?
— Нет. Выбрала самую криво запаркованную машину. Угадала.

Вот и все.

Смешная история от автолюбителейюмор про водителей и автомобилистов от 30 марта 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …

4 комментария

  1. Евгений

    Не знаю реальна эта история или нет, но точно можно сказать, что вот такие люди реальны, все к чему притрагиваются рушат!!!:):)

  2. Дмитрий

    так это уже склероз, и не девичья память…не помнить на чем приехать, это круто!:):)

  3. От Маруся!!:):) ну как можно машину забыть! Это что то совсем рассеянный человек!

  4. Ну бывает со всеми..это просто Кемпинг впечатлил очень, очень:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *