Домой » Новости » Новости служб доставки » Новости перевозчика. «Нова Пошта» обновляет тарифы

Новости перевозчика. «Нова Пошта» обновляет тарифы

Компания «Нова Пошта» обновляет тарифы на основные и дополнительные услуги. В частности, меняются тарифы для отправлений до 30 кг (документы, посылки), от 30 кг (грузы), а также на «Паллеты» и «Шины-диски». Кроме того, пересмотрена стоимость дополнительных услуг и упаковки.

.

Новости перевозчика. «Нова Пошта» обновляет тарифы Шиномонтажник Шиномонтаж Новости доставки Новости

.
В категории отправлений

до 30 кг «Нова Пошта» для удобства клиентов уменьшила количество градаций посылок и ввела новую тарифную зону — «по области». Она пользуется все большим спросом среди клиентов и будет иметь более низкий тариф, чем доставка по Украине. В категории отправлений от 30 кг компания уменьшает количество тарифных зон и снижает стоимость базовых 30 кг в пределах области, на которые также в последнее время растет спрос.

Также уменьшается количество тарифных зон для отправки паллет, шин и дисков. А в категории «Паллеты» снижен тариф для отправлений с поддоном до 0,49 м2 и весом до 500 кг. Для удобства самостоятельного расчета стоимости доставки грузов от 30 кг компания упрощает начисления доплаты за адресное обслуживание. Если раньше использовались диапазоны веса, то сейчас за каждые 100 кг введена фиксированная доплата. Также с целью упрощения самостоятельного подсчета вводится фиксированная доплата за адресное обслуживание для каждого из четырех видов градаций паллет.

Новый тариф вступает в силу 19 марта 2018 года. Тогда же на сайте компании будут опубликованы обновленные прайс-листы «Нова Пошта». Посмотреть их можно на официальном сайте перевозчика.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *