Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 23 февраля 2018

Смешная история от автолюбителей от 23 февраля 2018

Байка про НЛО на дороге

Поехали, значит, мы как то с ночевкой на природу небольшой компанией. «На природу» у многих граждан постсовецкого пространства означает сидеть, где нибудь в лесу, да жевать шашлыки с помидорками и прочие вкусности. А запивать это все ситром «Столичная». Обязательным атрибутом такого мероприятия, конечно же, был и есть костер, на котором вкусности приготавливаются, подогреваются, поджариваются.

И кому то из нас захотелось на природе свеженькой яичницы отведать, и для сего святого дела была взята из дому сковорода. В разгар посиделок, когда все привезенное с успехом употреблялось, была и яичница пожарена но.. Но то ли шашлык был вкусен, то ли его было много, то ли «ситро» притупило память, но яичница на сковороде осталась не тронутой и вовсе как то выпала из поля зрения.

.

Смешная история от автолюбителей от 23 февраля 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автомобиль Автолюбитель

.

Отдых затянулся до позднего вечера, но собрать вещи решили сразу же, чтобы с утра пораньше выехать на город.
На следующий день, окинув взглядом место вчерашнего боя, и убедившись, что ничего не забыли, мы рванули домой. Заезжаем в город, проскочили несколько перекрестков, а на следующем светофор. Моргает зеленый. Я думал — проскочу. Придал газку, но девятка передо мною затормозила. А не надо было. Я, конечно же, тоже резко по тормозам и..

Трудно описать, что чувствуешь в такой момент. Испуг, недоумение, еще раз испуг. Потом уже смех. Нет не авария. Тормоза у меня хорошие. Что — то темное мелькнуло передо мной и заднее стекло Лады с шумом посыпалось. Из него выскочил цыган крепкого телосложения, забежал назад, свирепо глянул на меня, потом по сторонам, засунул руку в только что образовавшееся отверстие и вытащил от туда … нашу сковороду!

Ошарашено еще раз огляделся по сторонам и на ближайшие дома, подбежал ко мне и — » не видел, кто бросил, ты не видел, кто бросил???» Я скорчил недоумевающую физиономию, и не стал рассказывать о своих догадках на предмет, материализовавшейся, из не откуда посуды. Спустя несколько секунд я объехал моргающую аварийкой девятку, оставив цыгана собирать вкусную яичницу по салону и мысленно усвоил еще один урок жизни — проверяй крышу своего авто перед тем как начать движение.

Вот и все.

Смешная история от автолюбителейюмор про водителей и автомобилистов от 23 февраля 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …

3 комментария

  1. А если б он догадался от куда сковорода думаю полетела бы обратно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *