Домой » Юмор » Анекдоты » Анекдоты от автомобилистов » Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 10 апреля 2018

Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 10 апреля 2018

Когда я начинала встречаться с парнем, у него была тогда ещё девушка…
Прошло два года, мы женаты.

Вопрос: Какого чёрта я до сих пор подписана у него как «Лёха-шиномонтаж»?

.

Новые смешные анекдоты от автомобилистов от 10 апреля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Приколы Водитель Анекдоты Автомобиль Автолюбитель

.

Большой город, большой офис в центре, паркомест для авто почти нет. Опоздавшие в крайнем случае машины ставят в два ряда и оставляют под стеклом записку с мобильным. Обычная, увы, практика — как-то надо же мириться.
Авто друга подперли другой машинкой, и на торпеде телефон не оставили.
А ехать надо — позарез. Так он отмочил!
Вызвал такси, а пока ждал, снял у этого дятла номера, положил у себя на торпеду под стекло, и оставил там же записку: «Уехал на такси».
И номерок своего мобильного тоже не оставил.

Паркуются рядом «Мерседес» и «Запорожец». Оба водителя выходят из машин и хозяин «Мерса», косо поглядывая на «Запорожец», говорит: — Ездят тут всякие «мичуринцы» долбаные на своих тачках дешевых! Того и гляди крутую машину поцарапают! Водитель «Запорожца» согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает: — И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!

В маршрутке табличка: «В зеркало водителю рожи не корчить! «. Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал — и захотелось!

Маршрутка. У одной бабульки упало что—то из торбочки на пол и водитель решил пошутить: — Что упало, то все мое! На что бабка отвечает: — Слышь, сынок! Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Лучшие анекдоты от автомобилистов за неделю.

Анекдоты от автомобилистов от 10 марта 2018, читай самые свежие анекдоты и юмор от автомобилистов и водителей, каждую неделю новый выпуск любимых и смешных до слёз анекдотов про водителей и автомобилистов.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что Юмор Шиномонтажник Приколы Анекдоты Автомобиль Автолюбитель Авто

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что

Если бы не автомобильные форумы, мы бы никогда не узнали, что! «Таврия» — это тоже …

2 комментария

  1. раздел юмора на сайте всегда поднимает настроение с утра, спасибо сайту!:):)

  2. Бабулька в маршрутке…понравился очень:):) спасибо за позитив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *