Домой » Новости » Новости служб доставки » «Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины

«Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины

Чтобы упростить логику тарифов на услуги доставки, «Нова пошта» отменяет доплату к основному тарифу за доставку в/из населенных пунктов. А именно в пунктах, располагающихся за пределами областных центров и крупных городов Украины. (включая подконтрольные украинской власти города Луганской и Донецкой областей).

 

«Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины Новости доставки Новости

 

 Учитывая протяженность маршрутов и организацию логистики по этим направлениям в целом, ранее доплата за доставку документов и посылок составляла 20 грн, грузов — от 35 грн в зависимости от веса. Теперь, к примеру, стоимость посылки весом до 30 кг, которая направляется из Киева в г. Заболотив Ивано-Франковской области, составит на 20 грн меньше, чем раньше. Стоимость доставки отправления весом до 75 кг из Лазурного Херсонской области в Ровно теперь снизится на 35 грн и т.д.

Нововведение работает для всех типов отправлений (документы, посылки и грузы) и доставки (из/в отделение, с/на адрес и т.д.) и вступает в силу 2 октября 2017 г.

Перечень населенных пунктов см. в табл.

«Нова пошта» снижает тарифы на доставку по областям Украины Новости доставки Новости

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *