Домой » Новости » Новости служб доставки » Доставка посылок из Италии «Новой почтой»

Доставка посылок из Италии «Новой почтой»

Отныне все желающие могут легко и безопасно отправлять посылки и документы из Италии в Украину. Сделать это можно в первом отделении «Нова пошта», находящемся в Милане и уже работающем в тестовом режиме. Услуга доставки по стандартам «Новая почта» станет особенно полезной для украинцев, проживающих в итальянской области Ломбардия. По данным компании, их количество превышает 100 тысяч. В миланском пункте клиентов обслуживают украинцы, проживающие в этом городе и имеющие опыт работы в украинских отделениях «Нова пошта».

 

Доставка посылок из Италии "Новой почтой" Новости Новая почта Доставка

 

Пока услуга действует для физических лиц и только при передаче груза из Милана в Украину по схеме «отделение – отделение». Миланское отделение принимает грузы до 30 кг, которые компания доставляет в Украину за 7-10 рабочих дней (без учета времени на таможенное оформление груза).

Ограничения

При оплате доставки в Украину необходимо учитывать действующие ограничения на импорт. Если стоимость отправки превышает €150, начисляется пошлина. Подробная информация о процедуре растаможивания и оплате всех сборов за товар стоимостью более €150 находится по ссылке:

Отследить отправление можно по трекинг-номеру в разделе «Международная доставка — Отследить по миру» на сайте www.novaposhta.ua. Когда груз прибудет в указанное отправителем отделение «Нова пошта», получатель получит SMS-сообщение на указанный отправителем номер мобильного телефона.

Подробно с процедурой отправки груза из Милана в Украину можно ознакомиться на сайте Новой почты.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *