Домой » Новости » Новости служб доставки » Деливери обновляет калькулятор на сайте.

Деливери обновляет калькулятор на сайте.

Вогистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

 

Деливери обновляет калькулятор на сайте. Новости доставки Новости Доставка

 

Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все грузы делятся на 4 группы: посылки, грузы, паллеты и отраслевые тарифы. Клиент практически мгновенно получает итоговую стоимость грузоперевозки по заданным параметрам. заданные параметры: город отправления, город получения, тип и габариты груза, а также дата отправки и прибытия.

Информация о тарифах

Цены в калькуляторе интегрированы с внутренней информационной системой «Деливери», а это значит, что в Вашем распоряжении всегда будет самая актуальная информация о тарифах.

Стоит отметить, что данный расчет стоимости при помощи обновленного калькулятора примерный. Если же Вы желаете произвести точный расчет, Вам необходимо обратиться к расширенному калькулятору. В калькуляторе Вы можете указать разные типы грузов и  дополнительные услуги.

 Калькуляцию можно осуществить на официальном сайте компании «Деливери»

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Все способы Новой почты отследить посылку Шиномонтажник Строитель Новости доставки Новости Новая почта Дачник Автомойщик Автолюбитель

Все способы Новой почты отследить посылку

Добрый день, Вы знаете все способы Новой почты отследить посылку или нет? Мы расскажем о …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *