Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с шиномонтажа » Смешная история с шиномонтажа от 4 августа 2017

Смешная история с шиномонтажа от 4 августа 2017

Есть у меня друг Вован — шиномонтажник со стажем в нем скрыты большие резервы юмора, которые скрываются за глубокой маской серьезности. Во время сезона приходится ему помогать. Ну и хочется поделиться одной из многих профессиональных историй.

 

Смешная история с шиномонтажа от 4 августа 2017 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

 

Есть у него на шиномонтаже аппарат для закачки в колеса инертного газа азот. Сам аппарат имеет достаточно много датчиков давления и тумблеров-шмублеров. Короче, для обычного обывателя штука сложная. Не скажу, что услуга популярная, но при должных усилиях в рекламе все-таки востребована. И вот сидим мы с Вованом пьем кофе и заходит молодая девушка лет 25-30. Не скажу что Блондо, но от профессии шиномонтажника и основ химии, как оказалось, далекая.

— Молодые люди мне сказали, что у вас можно колеса накачать ГЕЛИЕМ!

В глазах Володи я прочитал фразу: «Здрасте мурло кошачье. В нашей деревне сначала здороваются!», но услышал: «Здрасте, а вы полетать хотите? Последний дирижабль заправлялся у нас в прошлом веке!»

— Да нет, ребята, я быстро не летаю — страшно по гололеду. А вот муж сказал ГЕЛИЕМ накачать колеса на зиму и послал к вам.
— А может, вам азотом накачать?
— Ребята, не надо лишних демагогий! Я точно помню — гелием!

Тут даже моя скромная персона не смогла удержаться и я внес свою лепту: «А вам с каким вкусом?» и тут же увидел в глазах Вовы хитрые молнии поддержки.

— Да ладно!? (искреннее удивление и ступор в голове у ЛЕДИ). А какие есть?

Секундное замешательство Вовы я расцениваю с воспоминаниями, какие же вкусы мороженого были: «Вкус ванили, клубники, сливок и пр.»

— Ну я не знаю… А давайте сливок (выбрала любительница кофе)

Короче, в процессе закачки колес были даны соответствующие рекомендации по обслуживанию и пр. Девушка удалилась. Я тоже думал, что история закончилась и 30 минут дикого ржача это норма. Но через час заваливается старый знакомец Вована со словами: «Е….ь, я так не ржал лет 10». Оказалось, что он послал жену к Вове, а того предупредить не смог. Но он предположить не мог что эта АКАДЕМИК ХИМИЧЕСКИХ НАУК из программы школьной химии помнит только газ — гелий, который в ее голове занимает все пространство, предназначенное для таблицы Менделеева. И вот он сидит дома — обедает и появляется дорогая половина со словами: «Я теперь самая крутая среди подруг. У меня колеса со вкусом сливок». Вот как думаете, что может представить при таких словах адекватный мужик? По его словам, первая его мысль была: «П….ц, корову задавила…» Короче, литр водки как бонус за хорошее настроение на весь даже наверное не день…

Вот и все.

Смешная история с шиномонтажа, юмор про шиноремонт и шиномонтажников от 4 августа 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018

Шинный вулкан Один из самых шикарных первоапрельских розыгрышей в мире! Чувство юмора у дяденьки, сотворившего …

Один комментарий

  1. Катерина

    так дамочка клубничная..зачем думать:):)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *