Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с шиномонтажа » Смешная история с шиномонтажа от 19 мая 2017

Смешная история с шиномонтажа от 19 мая 2017

Всем привет. Расскажу историю о том, как искра в колесо ушла. И так начну. Я работал на автомобильной базе. У нас были только большегрузные
машины и как правило есть и мастерская для их ремонта.

 

Смешная история с шиномонтажа от 19 мая 2017 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

 

Так вот прислали к нам на практику ученика который учился в училище на слесаря по ремонту авто. Чему их теперь там учат неизвестно, но парень оказался «не далеким». В один из прекрасных дней в мастерскую загнали тягачь КАМАЗ, надо было поменять масло и проверить электропроводку. Вроде все сделали, и вот на глаза попался ученик. Время шло уже к обеду и машина после обеда должна была уходить в рейс.

Был у нас мужичок, шутник еще тот. Так вот и развел он нашего ученика. Перекрыл подачу воздуха к двигателю и сделал так что бы двигатель не заводился. Вышел из машины, походил вокруг неё, высказал все веские аргументы на русском матерном для виду. Тут и решил поинтересоваться наш ученик что с машиной случилось. Так д. Саша и сказал что искра в колесо ушла, а в какое именно не знает. Мы с мужиками думали что от смеха умрем.
Пришло время обедать и мы ушли в столовую, а ученик остался в гараже.

Не было нас около часа, и в гараже случилось это. Забыл сказать что ученик был только на первом курсе в училище. Так вот вернувшись в гараж мы сели на пятую точку. Наш ученик подняв на домкратах задние мосты тягача, снял колеса с 2 мостов. У водителя чуть инфаркт не случился. Машина должна была выехать с базы через пол часа, а восемь колес с тягача сняты. На вопрос: -» зачем ты это сделал идиот?» он ответил что дядя Саша сам сказал что искра ушла в колесо, вот я и пытался её найти. Вот тогда мы реально вспотели, что бы машину на ход поставить. Еле успели, машина все же ушла в рейс. Потом я долго думал чему их учат в этом училище. С тех пор больше учеников на практику не брали. Вот такая вот история.

Вот и все.

Смешная история с шиномонтажа, юмор про шиноремонт и шиномонтажников от 19 мая 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018 Юмор Шутки Шиномонтажник Шиномонтаж Смешные истории Приколы

Смешная история с шиномонтажа от 18 июля 2018

Шинный вулкан Один из самых шикарных первоапрельских розыгрышей в мире! Чувство юмора у дяденьки, сотворившего …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *