Домой » Юмор » Смешные истории » Истории с автомойки » Смешная история с автомойки от 8 июня 2017

Смешная история с автомойки от 8 июня 2017

Решил я намедни машину вымыть. Заехал на автомойку, которая недалеко от дома находится. А там со шлангами в руках вовсе не таджики ходят, как обычно, а сплошь славянские лица.

 

Смешная история с автомойки от 8 июня 2017 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Автохимия Автомойщик Автомойка

 

Как у нас и положено при любом замещении, ценник в этой конторе оказался конским, раза в два дороже, чем в других мойках. Посмотрел я повнимательнее на лица мойщиков — может, их из Швейцарии выписали? У них там сейчас проблемы, франк вырос, вот часовщики на эту мойку и ломанулись, подзаработать. Нет, лица наши, интеллектом не обезображены. Но раз шланги высокого давления доверили, значит, явно поумнее неандертальцев будут, да и наушники в ушах кому попало не разрешат носить.
Побрызгали мне машину мыльным раствором, смыли струей воды, даже тряпкой по стеклам поводили, пока я в комнате отдыха ждал. Там уютно, есть аквариум с тремя рыбками и даже туалет с надписью «За ключом обращайтесь к администратору». Всем доволен был, все хорошо, кроме одного — машину помыли хреново. Да еще на стеклах вода осталась, поэтому решил я ее поскорее высушить.

Разогнался немного, километров до семидесяти, вдруг слышу сзади — кто-то в стекло стучит. Я аж чуть руль с перепугу не выпустил от неожиданности. Посмотрел на задние сиденья — нет никого, в зеркала — тоже нет. Но ведь кто-то же стучал? Или это глюки? Ладно, показалось, еду дальше. Опять стук в стекло, и опять в зеркале никого нет. На третий раз успел увидеть, как что-то гибкое и черное снаружи по заднему стеклу лупит. Пока остановился, и этот прутик исчез. Оказалось, это молдинги, соединяющие крышу с рамой, на мойке струей воды, направленной в упор прямо на них, сорвали с креплений и они оба в течение пяти минут улетели в никуда.

Вернулся я поговорить с руководством. Оказалось, что мне еще повезло, если бы решили хорошо помыть, а не тяп-ляп, могли бы и краску сорвать, струя воды эта позволяет.

Вот только на всех остальных мойках кто только эту машину за пять лет не мыл, и ничего не отлетало.

А тут — ну не рассчитывали японцы на таджикозамещение, надо было детали на шурупы сажать.

Вот и все.

Смешная история с автомойкиюмор про автомойку и автомойщиков от 8 июня 2017.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Новая смешная история с автомойки от 7 июля 2018

Моя мойка. Быль. Мой друг, решив заняться бизнесом, арендовал автомойку при бензоколонке. Дела медленно, но …

2 комментария

  1. могло и пол кузова снести…смешно

  2. плохо…но очередь…нонсенс!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *