Домой » Юмор » Смешные истории » Истории от автолюбителей » Смешная история от автолюбителей от 1 августа 2018

Смешная история от автолюбителей от 1 августа 2018

Каскадерам и не снилось

Это было давно, я купил Жигули и только-только научился водить и сдал на права, но самомнения о своих способностях к вождению были «полные штаны». И вот в воскресенье я посадил жену и ребенка (вот идиот) в машину и поехал кататься. Еду — весь напряжен — навыков никаких, рефлексы не выработаны — кошмар. И вот наступает момент, надо разворачиваться и ехать назад. И как это случилось — не понимаю до сих пор, но в поворот на 180 градусов я вошел не сбросив газ.

.

Смешная история от автолюбителей от 1 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автомобиль Автолюбитель

.

Ну вобщем, каскадерам такое и не снилось,

машина вошла в крутой поворот на двух колесах, конечно, никаких 180 градусов не получилось — максимум 90, и я на полной скорости рванул перпендикулярно своему движению. Но у идиотов и пьяниц есть свой ангел-хранитель: точно напротив меня как раз был переулок без единой машины и (слава богу) без единого пешехода, да еще в горку. Вобщем, хватило сил остановить машину, сижу молчу, жена тоже молчит — дух переводит, лишь ребенок радуется, смеется, требует повторить это родео. Через пару минут жена робко так говорит: «Саш, давай машину домой руками потолкаем. И я ее понимаю, сам до сих пор вспоминаю и сердце сжимается. Все думаю, а если бы закончилось не так идеально, даже страшно…И только ребенок в такой ситуации был счастлив.

Вот и все.

Смешная история от автолюбителейюмор про водителей и автомобилистов от 1 августа 2018.

Диск шлифовальный BT-0203 Intertool

Смотрите также

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018 Юмор Шутки Смешные истории Приколы Водитель Автосервис Автомобиль Автолюбитель

Смешная история от автолюбителей от 11 августа 2018

История черного джипа Работаем в дилерском центре. Приезжает клиент, который на днях купил НОВУЮ машину …

Один комментарий

  1. автор был прав «дуракам везет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *